篮球训练班一般多少钱

Posted by 安老怀少网  on Apr 25, 2025   0 Comment
篮球训练班一般多少钱

学校买来4个篮球和5个排球,一共用了185元,1个篮球比1个排球贵8元。篮球的单价是多少?

首先,一个篮球比一个排球贵8块,那么4个篮球就比排球贵了32块。那么185-32=153就是9个排球的价格。则排球每个是17块。那么篮球的单价即为:17+8=25块。

街头篮球一件加7 三分的永久衣服多少钱?

大概20多块钱左右,现在有“双色马甲”LV16,3分+7的,也就23块钱左右。

moiten篮球GW7型号多少钱

http://youa.baidu.com/item/b036bed14fa6e24890e16e40 大概100元至200元左右

0 Comments

  1. avatar
    Bennie WillJanuary 31, 2025 04:17

    透彻的思路论证,让人印象深刻。

  2. avatar
    Valentin GorczanyFebruary 1, 2025 05:39

    新颖的立场作者,发人深省啊。

  3. avatar
    Anissa WisokyFebruary 11, 2025 21:56

    深刻的情感表达分析,值得收藏。

  4. avatar
    Kimberly BoscoFebruary 14, 2025 04:05

    复杂的分析写作,让人印象深刻。

  5. avatar
    Eldridge FisherFebruary 16, 2025 23:55

    有趣的情感表达结论,发人深省啊。

  6. avatar
    Mina GleichnerFebruary 26, 2025 21:00

    独特的情感表达逻辑,值得令人深思。

Leave Comment